Муниципальная программа "Обеспечение жильем молодых семей" в муниципальном образовании Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края на 2016-2020 годы

ИНФОРМАЦИЯ о молодых семьях, включенных в список участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, мероприятии «Улучшение жилищных условий молодых семей Ставропольского края» подпрограммы «Жилище» государственной программы Ставропольского края «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры» по муниципальному образованию Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края Ставропольского края состоянию на 01 ноября 2016 г.

ПАМЯТКА участнику  подпрограммы «Обеспечением жильем молодых семей»  ФЦП «Жилище» на 2015-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 1050,   подпрограммы «Жилище» государственной программы Ставропольского края «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры», утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 30 декабря 2015 г. № 598-п и муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей в Каменнобалковском сельсовете Благодарненского района Ставропольского края на 2016-2020 годы».

Дата создания материала: 10-11-2016. История изменений