Уведомление о проведении публичных слушаний

6 февраля 2017

Уведомление о проведении публичных слушаний

Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории объекта «Распределительный газопровод низкого давления с ШРП с. Каменная Балка» расположенного по адресу: ул. Молодежная, ул. 8 Марта, ул. Первомайская, ул. Октябрьская, ул. Новая, ул. Школьная, ул. Прудовая, село Каменная Балка, Благодарненский район, Ставропольский край

Тема публичных слушаний: Обсуждение проекта планировки и проекту межевания территории объекта «Распределительный газопровод низкого давления с ШРП с. Каменная Балка» расположенного по адресу: ул. Молодежная, ул. 8 Марта, ул. Первомайская, ул. Октябрьская, ул. Новая, ул. Школьная, ул. Прудовая, село Каменная Балка, Благодарненский район, Ставропольский край

Дата и время проведения: 06 марта 2017 года в 16.00 часов.

Место проведения: Ставропольский края, Благодарненский район, с. Каменная Балка, ул. Школьная 12 в здании администрации Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края.

Участниками публичных слушаний с правом выступления для аргументации своих предложений являются жители Каменнобалковского сельсовета, а также депутаты Совета Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края и должностные лица организаций и учреждений, которые внесли в оргкомитет в письменной форме свои предложения по указанной теме.

Участниками публичных слушаний без права выступления на публичных слушаниях могут быть все заинтересованные жители Каменнобалковского сельсовета, представители средств массовой информации.

Проект планировки и проекту межевания территории объекта «Распределительный газопровод низкого давления с ШРП с. Каменная Балка» расположенного по адресу: ул. Молодежная, ул. 8 Марта, ул. Первомайская, ул. Октябрьская, ул. Новая, ул. Школьная, ул. Прудовая, село Каменная Балка, Благодарненский район, Ставропольский край

Отзывы, замечания и предложения к проекту направлять в администрацию Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края не позднее 16.00 часов 01 марта 2017 года по адресу: село Каменная Балка ул. Школьная, 12 (здание Администрации Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края).

Дата создания материала: 06-02-2017. История изменений