Уведомление о проведении публичных слушаний

27 января 2017

Уведомление о проведении публичных слушаний

Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края «Об объединении поселений, входящих в состав Благодарненского муниципального района Ставропольского края, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом городского округа»

Тема публичных слушаний: Обсуждение проекта решения Совета депутатов Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края «Об объединении поселений, входящих в состав Благодарненского муниципального района Ставропольского края, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом городского округа»

Дата и время проведения: 07 февраля 2017 года в 10.00 часов.

Место проведения: МКУК ДК с.Каменная Балка Благодарненского района Ставропольского края по адресу: село Каменная Балка ул. Школьная, 22.

Участниками публичных слушаний с правом выступления для аргументации своих предложений являются жители Каменнобалковского сельсовета, а также депутаты Совета Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края и должностные лица организаций и учреждений, которые внесли в оргкомитет в письменной форме свои предложения по указанной теме.

Участниками публичных слушаний без права выступления на публичных слушаниях могут быть все заинтересованные жители Каменнобалковского сельсовета, представители средств массовой информации.

Проект решения Совета депутатов Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края «Об объединении поселений, входящих в состав Благодарненского муниципального района Ставропольского края, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом городского округа»» находится в МКУК ДК с.Каменная Балка (библиотека) и в Администрации Каменнобалковского сельсовета.

Отзывы, замечания и предложения к проекту направлять Позняковой Светлане Григорьевне позднее 15.00 часов 03 февраля 2017 года по адресу: село Каменная Балка ул. Школьная, 12 (здание Администрации Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края).

Дата создания материала: 27-01-2017. История изменений