26 августа 2016
Администрация Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края извещает о принятии Постановления о разрешении ООО «Гео - центр СК» подготовки документации по планировке территории распределительного газопровода низкого давления с ШРП по ул. Молодежной, ул. 8 Марта, ул. Первомайской, ул. Октябрьской, ул. Новой, ул. Школьной, ул. Прудовой в селе Каменная Балка Благодарненского района Ставропольского края (Реконструкция газопровода на участке ул. Октябрьская от ж.д. № 53 до эл. опоры № 3, ул. Октябрьская от эл. опоры № 3 до № 33.)
Инициатор проведения общего собрания: Новиков Александр Егорович, действующий от имени и в интересах Пестовой Жанны Александровны на основании Доверенности, зарегистрированной в реестре за №2-1920 от 19.08.2014года, удостоверенной Петриченко Тамарой Михайловной, нотариусом Майкопского районного нотариального округа поселка Каменномосткий Республики Адыгея.
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 8 декабря 2014
Случаи бесплатного предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность гражданам
Прокуратурой Благодарненского района совместно с УФСБ установлена незаконная добыча песка и щебня на территории Благодарненского полигона твердых бытовых отходов.
Прокуратурой Благодарненского района проведена проверка соблюдения федерального законодательства при строительство детского сада на 150 мест в а. Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края.
Администрация Каменнобалковского сельсовета извещает собственников земельного участка с кадастровым номером 26:13:000000:240 о проведении общего собрания
12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени
27 ноября 2013
Администрация муниципального образования Каменнобалковского сельсовета доводит до сведения жителей Каменнобалковского сельсовета о том, что ИП « Ильина Н.В.» разработан проект схемы теплоснабжения муниципального образования Каменнобалковского сельсовета.