Новости

С 12 по 22 сентября 2017 года на территории Благодарненского района проводится акция «Госуслуги в каждую семью», целью которой является популяризация государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел Ставропольского края населению в электронном виде!
На основании Решения Совета депутатов Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края от 27 июня 2017 года № 212 настоящим уведомляем жителей муниципального образования Каменнобалковского сельсовета (с.Каменная Балка и пос. Каменка) о проведении публичных слушаний на территории муниципального образования Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края
О проведении профилактической операции "Урожай 2017"
Извещение о проведении общественного обсуждения проекта правил благоустройства муниципального образования Каменнобалковского сельсовет Благодарненского района Ставропольского края.
Отдел имущественных и земельных отношений администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края сообщает следующее.
13 февраля 2017
Совет депутатов Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края (далее – конкурс), который состоится 13 марта 2017 года в 10 -00 часов по адресу: с.Каменная Балка, ул. Школьная,12 (здание Администрации).
Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории объекта «Распределительный газопровод низкого давления с ШРП с. Каменная Балка» расположенного по адресу: ул. Молодежная, ул. 8 Марта, ул. Первомайская, ул. Октябрьская, ул. Новая, ул. Школьная, ул. Прудовая, село Каменная Балка, Благодарненский район, Ставропольский край
Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края «Об объединении поселений, входящих в состав Благодарненского муниципального района Ставропольского края, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом городского округа»